• Новости

День Победы 9 мая. Сохраним в сердце на долгие века. Из поколения в поколение будет передаваться слава и гордость за тех, кто не пожалел жизни. С праздником, с Победой!

09 апреля 2024, 19:20

Всероссийский день здоровья, начали с общей зарядки. Для начальных классов прошёл спортивный праздник «Веселые старты».

26 января 2024, 11:51

25 января День Ученика - день самоуправления

09 января 2024, 13:41

В школе прошли Новогодние праздники. Учащиеся получили подарки, рассказали Деду морозу стихи, поводили хороводы вокруг елки, Было очень весело, интересно!!!

10 мая 2023, 19:47

#ДеньПобеды#Митинг у памятника Воину Освободителю в Великой Отечественной войне